1. admin@swadhenata.com : admin :
 2. editor@gmail.com : editor :
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গাপুরে ভাতিজার হাতে ছুরি আঘাতে চাচা খুন পূর্বধলা উপজেলা ধোবারুহী গ্রামে বাবার মৃত্যু শোকে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে ছেলের আত্মহত্যা পূর্বধলা উপজেলায়  নারী ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধ টিম ব্যাপক কার্যক্রম পূর্বধলা উপজেলা সদর ইউনিয়নে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ। পূর্বধলা উপজেলা ৫নংধলামূলগাঁও উপ-নির্বাচনে নৌকায় ভোট চাইলেন কেন্দ্রীয় নেতা আহমদ হোসেন পূর্বধলা উপজেলার ৫নংধলামূলগাঁও ইউপি উপ-নির্বাচনে প্রার্থীদের সাথে মতবিনিময় সভা পূর্বধলা বাজারে অগ্নিকান্ড! ১০লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি । নেত্রকোণায় ডাক্তার ভুলে প্রসবের থলি কেটে ফেলায় প্রসূতি মায়ের মৃত্যু পূর্বধলা উপজেলায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত ও দুর্যোগ সহনীয় গৃহের উদ্ধোধন পূর্বধলা মঙ্গলবাড়িয়া শ্বশুর বাড়িতে মৃত্যু, গ্রেপ্তারকৃত সেই স্ত্রী,শ্বাশুরী ও শ্যালিকা ৪ দিনের রিমান্ডে

অক্ষয় আমার ক্যারিয়ারের জন্য লাকি ব্যক্তি

 • আপডেট : বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২০
 • ৩৯ বার পড়া হয়েছে

ক্যাটরিনা তার গ্ল্যামারের জন্যই অভিনয়ের সুযোগ পান। এমন কথা বলিউডে অনেকদিন ধরেই প্রচলিত। যদিও গত ২ বছরে সেই জায়গা থেকে ক্যটারিনা সরে এসেছেন অনেকটা। তার সৌন্দর্যের পাশাপাশি অভিনয়ের জন্যও তিনি বেশ প্রশংসিত এখন।

সম্প্রতি অক্ষয় কুমারও গণমাধ্যমে এমনটাই বললেন। তিনি জানান, ‘সূর্যবংশী’র পর ক্যাটরিনাকে সিনেমায় কাস্ট করবেন শুধু গ্ল্যামারের জন্য নয়, বরং তার অভিনয়ের জন্য। সূর্যবংশীর ট্রেলার মুক্তি পাওয়ার সময় সহ-অভিনেত্রীর সম্পর্কে এমনই মন্তব্য করেন অক্ষয় কুমার। তিনি বলেন, ‘ক্যাটরিনা যখন প্রথম বলিউডে পা রাখেন তখন এক বর্ণ হিন্দি তিনি ভালো করে বলতে পারতেন না। সেই জায়গা থেকে নিজেকে উন্নত করেছেন। বর্তমানে বি টাউনের বড় স্টারদের সঙ্গে কাজ করছেন ক্যাটরিনা। এর ফলেই বোঝা যায়, ক্যাটরিনা কীভাবে নিজেকে গ্রুম করে এক অন্য পর্যায়ে নিয়ে গিয়েছেন।’

অন্যদিকে ক্যাটরিনা বলেন, ‘ক্যারিয়ারের শুরুর দিকে যাদের কাছ থেকে অনেক সহযোগিতা পেয়েছি তাদের মধ্যে অন্যতম অক্ষয়। তার সঙ্গে কয়েকটি সিনেমা করা হয়েছে এবং সবগুলো থেকেই আমি বেশ প্রশংসা পেয়েছি। বলা যায়, অক্ষয় আমার ক্যারিয়ারের জন্য লাকি ব্যক্তি।’ সম্প্রতি মুক্তি পায় পরিচালক রোহিত শেঠির সিনেমা ‘সূর্যবংশী’। এই সিনেমায় অক্ষয়ের বিপরীতে অভিনয় করতে দেখা গেছে ক্যাটরিনাকে। অক্ষয়-ক্যাটের পাশাপাশি এই সিনেমায় রয়েছেন অজয় দেবগণ ও রণবীর সিং।

শেয়ার করুন-

এ জাতীয় আরও সংবাদ

নামাজের সময় সূচি

সেহরির শেষ সময় - ভোর ৪:৫৯ পূর্বাহ্ণ
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৫:১৩ অপরাহ্ণ
 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৫:০৪ পূর্বাহ্ণ
 • ১১:৪৮ পূর্বাহ্ণ
 • ৩:৩৪ অপরাহ্ণ
 • ৫:১৩ অপরাহ্ণ
 • ৬:৩০ অপরাহ্ণ
 • ৬:১৯ পূর্বাহ্ণ

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস আপডেট

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
১৭৮,৪৪৩
সুস্থ
৮৬,৪০৬
মৃত্যু
২,২৭৫

বিশ্বে

আক্রান্ত
৬৩,০৫৮,০৭৯
সুস্থ
৪৩,৫৩৬,১৮৪
মৃত্যু
১,৪৬৪,৮২৪