1. admin@swadhenata.com : admin :
 2. editor@gmail.com : editor :
বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২০, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গাপুরে ভাতিজার হাতে ছুরি আঘাতে চাচা খুন পূর্বধলা উপজেলা ধোবারুহী গ্রামে বাবার মৃত্যু শোকে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে ছেলের আত্মহত্যা পূর্বধলা উপজেলায়  নারী ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধ টিম ব্যাপক কার্যক্রম পূর্বধলা উপজেলা সদর ইউনিয়নে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ। পূর্বধলা উপজেলা ৫নংধলামূলগাঁও উপ-নির্বাচনে নৌকায় ভোট চাইলেন কেন্দ্রীয় নেতা আহমদ হোসেন পূর্বধলা উপজেলার ৫নংধলামূলগাঁও ইউপি উপ-নির্বাচনে প্রার্থীদের সাথে মতবিনিময় সভা পূর্বধলা বাজারে অগ্নিকান্ড! ১০লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি । নেত্রকোণায় ডাক্তার ভুলে প্রসবের থলি কেটে ফেলায় প্রসূতি মায়ের মৃত্যু পূর্বধলা উপজেলায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত ও দুর্যোগ সহনীয় গৃহের উদ্ধোধন পূর্বধলা মঙ্গলবাড়িয়া শ্বশুর বাড়িতে মৃত্যু, গ্রেপ্তারকৃত সেই স্ত্রী,শ্বাশুরী ও শ্যালিকা ৪ দিনের রিমান্ডে

পূর্বধলা মঙ্গলবাড়িয়া শ্বশুর বাড়িতে মৃত্যু, গ্রেপ্তারকৃত সেই স্ত্রী,শ্বাশুরী ও শ্যালিকা ৪ দিনের রিমান্ডে

 • আপডেট : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
 • ৩০ বার পড়া হয়েছে

 মোঃ মাহবুবুর রহমান তালুকদার ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান  : নেত্রকোনা জেলা  পূর্বধলায় শ্বশুর বাড়িতে জামাইয়ের মৃত্যুর ঘটনায় হত্য সন্ধেহে গ্রেপ্তারকৃত নিহতের স্ত্রী নাছিমা বেগম (৩০), শ্বাশুরী শামছুন্নাহার (৬০) ও শ্যালিকা লাবন্যকে (২১) আজ সোমবার (১২ অক্টোবর) বিকেলে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৪ দিনের রিমান্ডে এনেছে পূর্বধলা থানা পুলিশ
পূর্বধলা থানার পুলিশ পরিদর্শক মোঃ  রফিকুল ইসলাম স্বাধীনতা ডট কম এর প্রতিনিধিকে  জানান, গত ৮ অক্টোবর শ্বশুর বাড়িতে সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় দড়ি দিয়ে দোলন খান নামের এক ব্যক্তির মৃত্যুর ঘটনায় সুরতহাল করার সময় নিহতের অন্ডকোষে ও ডান পায়ের গোড়ালীর উপর হালকা আঘাতের চিহ্ন থাকায় সন্দেহ হয়। পরে হত্যা সন্দেহে ওই দিনই নিহতের স্ত্রী, শ্বাশুরী ও দুই শ্যালিকাকে ১৫৪ ধারায় গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়। পরে ১০ অক্টোবর নিহতের বাবা ছিদ্দিক মিয়া ৯জনকে আসামী করে পূর্বধলা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

এরই প্রেক্ষিতে পুলিশ হত্যার প্রকৃত রহস্য উদঘাটনের জন্য গ্রেপ্তারকৃত ওই ৪ জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আদালতে ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন দাখিল করলে বিজ্ঞ আদালত ৩জনকে ৪ দিনের করে রিমান্ড মুঞ্জুর করেন।

প্রসঙ্গত, গত বৃহস্পতিবার (০৮ অক্টোবর) সকালে উপজেলা সদরের মঙ্গলবাড়িয়া এলাকায় শশুর বাড়ি থেকে ফাঁসিতে ঝুলন্ত অবস্থায় দোলন খান নামের এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত দোলন উপজেলার ধলামূলগাঁও ইউনিয়নের ঘাগড়াপাড়া গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য ছিদ্দিক মিয়ার ছেলে। সে দীর্ঘ দিন যাবত তার স্ত্রী ও দুই সন্তান নিয়ে উপজেলা সদরের মঙ্গলবাড়িয়া এলাকায় তার শ্বশুর মৃত নূরুল ইসলামের বাসায় থাকতেন।

এদিকে আজ সোমবার সন্ধ্যায় ঘটনাস্থল পদির্শন করেছেন নেত্রকোনা জেলা পুলিশ সুপার আকবর আলী মুন্সী ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোরশেদা খাতুন।

শেয়ার করুন-

এ জাতীয় আরও সংবাদ

নামাজের সময় সূচি

সেহরির শেষ সময় - ভোর ৪:৫৯ পূর্বাহ্ণ
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৫:১৩ অপরাহ্ণ
 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৫:০৪ পূর্বাহ্ণ
 • ১১:৪৮ পূর্বাহ্ণ
 • ৩:৩৪ অপরাহ্ণ
 • ৫:১৩ অপরাহ্ণ
 • ৬:৩০ অপরাহ্ণ
 • ৬:১৯ পূর্বাহ্ণ

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস আপডেট

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
১৭৮,৪৪৩
সুস্থ
৮৬,৪০৬
মৃত্যু
২,২৭৫

বিশ্বে

আক্রান্ত
৬০,৮১৩,৯০৬
সুস্থ
৪২,১১৮,৫৬৮
মৃত্যু
১,৪২৮,৮১৯