1. admin@swadhenata.com : admin :
 2. editor@gmail.com : editor :
বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২০, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গাপুরে ভাতিজার হাতে ছুরি আঘাতে চাচা খুন পূর্বধলা উপজেলা ধোবারুহী গ্রামে বাবার মৃত্যু শোকে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে ছেলের আত্মহত্যা পূর্বধলা উপজেলায়  নারী ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধ টিম ব্যাপক কার্যক্রম পূর্বধলা উপজেলা সদর ইউনিয়নে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ। পূর্বধলা উপজেলা ৫নংধলামূলগাঁও উপ-নির্বাচনে নৌকায় ভোট চাইলেন কেন্দ্রীয় নেতা আহমদ হোসেন পূর্বধলা উপজেলার ৫নংধলামূলগাঁও ইউপি উপ-নির্বাচনে প্রার্থীদের সাথে মতবিনিময় সভা পূর্বধলা বাজারে অগ্নিকান্ড! ১০লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি । নেত্রকোণায় ডাক্তার ভুলে প্রসবের থলি কেটে ফেলায় প্রসূতি মায়ের মৃত্যু পূর্বধলা উপজেলায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত ও দুর্যোগ সহনীয় গৃহের উদ্ধোধন পূর্বধলা মঙ্গলবাড়িয়া শ্বশুর বাড়িতে মৃত্যু, গ্রেপ্তারকৃত সেই স্ত্রী,শ্বাশুরী ও শ্যালিকা ৪ দিনের রিমান্ডে

পূর্বধলা উপজেলায়  নারী ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধ টিম ব্যাপক কার্যক্রম

 • আপডেট : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
 • ২০ বার পড়া হয়েছে

 রুবেল খান স্টাফ রিপোর্টার :  নেত্রকোনার জেলার পূর্বধলা থানা পুলিশের গঠিত নারী নির্যাতন ও ধর্ষণ প্রতিরোধ টিম ব্যাপক কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। 

পূর্বধলা থানার পুলিশ পরিদর্শক মোহাম্মদ রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে আজ সকাল ১০ ঘটিকায় পূর্বধলা থানা থেকে বিভিন্ন স্কুল কলেজে নারী নির্যাতনে বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন এসময় উপস্থিত ছিলেন পূর্বধলা থানার এস আই আব্দুল মালেক, এ এস আই রুজিনা আক্তার সহ পূর্বধলা থানার পুলিশ কনস্টেবল

ধর্ষণ প্রতিরোধ ওই টিম সংবাদ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পৌঁছে ভিকটিমকে উদ্ধারসহ প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করছে। এছাড়া জনসচেতনতা বাড়াতে এই টিম বিভিন্ন জায়গায় সচেতনতা মূলক কার্যক্রম পরিচালনা করেন ।

  পূর্বধলা থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ তাওহীদুর রহমান বলেন : নারীর প্রতি সকল প্রকার বৈষম্য এবং নির্যাতন প্রতিরোধে সম্মিলিত ভাবে এগিয়ে আসতে হবে। আর কথার ফুলঝুরি নয়, বন্ধু, ভাই সহকর্মীরা আসুন নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ- পালনে আমরা একাত্ম হই। সমাজ বিনির্মানে পরিশেষে সেই উদাত্ত আহ্বান জানাই সকল বন্ধু, ভাই , স্বজনদের।

শেয়ার করুন-

এ জাতীয় আরও সংবাদ

নামাজের সময় সূচি

সেহরির শেষ সময় - ভোর ৪:৫৯ পূর্বাহ্ণ
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৫:১৩ অপরাহ্ণ
 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৫:০৪ পূর্বাহ্ণ
 • ১১:৪৮ পূর্বাহ্ণ
 • ৩:৩৪ অপরাহ্ণ
 • ৫:১৩ অপরাহ্ণ
 • ৬:৩০ অপরাহ্ণ
 • ৬:১৯ পূর্বাহ্ণ

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস আপডেট

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
১৭৮,৪৪৩
সুস্থ
৮৬,৪০৬
মৃত্যু
২,২৭৫

বিশ্বে

আক্রান্ত
৬০,৮৯৭,১৬৩
সুস্থ
৪২,১৮৩,৯৪৪
মৃত্যু
১,৪৩০,২৮৮