1. admin@swadhenata.com : admin :
 2. editor@gmail.com : editor :
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন

পূর্বধলা উপজেলায় বিশাল কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 • আপডেট : শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
 • ১৩৭ বার পড়া হয়েছে

মোহাম্মদ ফারুক আহমেদ স্টাফ রিপোর্টার:  নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা পরিষদ কাম- অডিটোরিয়াম পূর্বধলায় এক বিশাল কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সমাবেশে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও নেত্রকোনা-৫ (পূর্বধলা) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ওয়ারেসাত হোসেন বেলাল (বীরপ্রতীক) এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এরশাদ হোসেন মালু, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য এটিএম ফয়জুর সিরাজ জুয়েল, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোতাহার হোসেন বকুল, সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ গোলাম মোস্তফা, দপ্তর সম্পাদক হাবিবুর রহমান রুক্কু, সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হোসনে আরা বেগম লুৎফা, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা  কমান্ডার নিজাম উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক জালাল উদ্দিন, উপজেলা যুবলীগের সহ সভাপতি কামরুজ্জামান উজ্জ্বল, যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল আমিন খান পাঠান শওকত, যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফেরদৌস আলম সহ প্রতিটি ইউনিয়নের প্রতিটি ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের নেতা কর্মী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সকাল থেকেই পূর্বধলা উপজেলার বিভিন্ন সড়ক গুলোতে আওয়ামী লীগের স্লোগান দিয়ে সমাবেশে যোগ দেন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা।

শেয়ার করুন-

এ জাতীয় আরও সংবাদ

এক ক্লিকে বিভাগের খবর

নামাজের সময় সূচি

সেহরির শেষ সময় - ভোর ৪:৪২ পূর্বাহ্ণ
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৫:২৭ অপরাহ্ণ
 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৪:৪৭ পূর্বাহ্ণ
 • ১১:৪৫ পূর্বাহ্ণ
 • ৩:৪৭ অপরাহ্ণ
 • ৫:২৭ অপরাহ্ণ
 • ৬:৪১ অপরাহ্ণ
 • ৫:৫৯ পূর্বাহ্ণ